YUDrHJsc inettools.net resize image

Лингвистический центр Вrightwood создан для того, чтобы желающие усовершенствовать свой английский действительно достигли своих целей. Именно поэтому мы не обещаем свободное владение языком за два дня. Мы обещаем, что у нас вам будет интересно изучать английский язык, и вы действительно освоите его, получая удовольствие от яркой палитры красок иностранного языка. Мы гарантируем вам такой результат не только потому, что уверены в вашем серьезном подходе к занятиям и готовности трудиться на пути к своей цели. Мы гарантируем вам результат еще и потому, что отлично подготовились к работе!

- У нас есть надежный партнер, уже почти два десятилетия лидирующего в российской индустрии языкового образования – компания «Джей энд Эс».

- Вrightwood – это команда сертифицированных специалистов высокого класса, систематически подтверждающих свой уровень, проходя профессиональные экзамены международного уровня.

- Преподаватели центра Вrightwood несколько раз в году посещают профильные семинары и повышают свою квалификацию.

Мы проводим обучение по программам, зарекомендовавшим себя как на российском, так и международном уровне.

- В центре Вrightwood разрабатывают индивидуальную траекторию обучения для каждого слушателя, с определением этапов. Их выполнение или необходимость корректировки траектории контролируется в определенном графике, также созданном с учетом особенностей конкретного клиента. В процессе обучения слушатель проходит регулярные тестирования, получает индивидуальные консультации преподавателя.

- Вrightwood проходит ежегодный добровольный аудит качества реализации образовательных программ.

Мы дорожим вашей и своей репутацией, и потому выдаем Сертификат установленного образца только при условии систематического посещения и успешной сдачи финального теста. Уверены, вы готовы пройти интересный путь изучения английского языка и скоро мы будем поздравлять вас с получением заветного Сертификата. Оцените нашу подготовку, чтобы ваши блистательные познания в языке оценили в мире!