korporativnoe obychenie

В современном мире, где границы порой весьма условны, активно развиваются международные деловые отношения. Уже никто не удивляется, когда маленькая компания из небольшого российского города ведет успешный бизнес с иностранными государствами. Возможно, ваша компания планирует выйти на международную деловую арену, улучшить отношения с поставщиками продукции или оборудования, используемого в бизнесе или просто на высоком качественном уровне общаться с партнерами? Тогда вы наверняка понимаете: без изучения английского языка вашим сотрудникам не обойтись.

Специалисты лингвистического центра Вrightwood понимают актуальность владения английским языком и индивидуальные особенности каждой компании. Поэтому мы не предлагаем готовые программы корпоративного обучения – мы разрабатываем их для каждого случая, исходя из конкретных целей, сферы деятельности, особенностей рабочего графика и языкового уровня слушателей, возможных сроков для обучения. При необходимости образовательная программа может быть больше сосредоточена на каком-то определенном аспекте изучения языка: аудирование или говорение, чтение профессиональной литературы или письменная речь. Только при таком подходе, учитывающем все нюансы, ваши сотрудники смогут пройти обучение максимально эффективно. Если вашим сотрудникам сложно выделить время для изучения английского языка в лингвистическом центре, при наличии определенных условий наши преподаватели могут проводить занятия в офисах вашей компании.

Уроки английского в центре Вrightwood в Барнауле – это хорошая возможность получить желаемый результат и повысить конкурентоспособность компании. Корпоративное обучение сотрудников английскому языку – это тренд, во многом определяющий сейчас развитие туристической и аграрной отраслей экономики региона, медицины, промышленности и многих других сфер.

Мы не обещаем, что ваши сотрудники легко и быстро обретут совершенные знания, и курсы английского языка для них станут часами отдыха. Безусловно, вашим сотрудникам необходимо будет приложить определенные усилия со своей стороны, выполнять домашние задания и системно посещать занятия. Уверены, вы и сами заинтересованы в этом! И потому вашу команду наверняка ждет успех, которому профессионалы центра Вrightwood буду способствовать, используя свой многолетний опыт и безупречное владение современными методиками обучения.

Готовы вывести свой бизнес и свою команду на новый уровень? Звоните нам и будьте готовы к интересному этапу в жизни вашей компании!