В эту субботу, 7 ноября, на встрече бесплатного разговорного клуба мы будем смотреть легендарный фильм Роберта Земекиса - "Back to the Future II". Отправляйся назад в будущее вместе с нами!

Вот и долгожданная дата 21.10.15 позади. Марти и его верный друг Эмет Браун уже успели спасти будущее семьи Макфлайев и вернуться назад в 1985.

В эту субботу мы погрузимся в атмосферу ностальгии и отправимся в увлекательное путешествие во времени с любимыми героями, а тот, кто ещё не смотрел, познакомится с захватывающим киношедевром 20 столетия.

Вас ждут просмотр фильма, обсуждение, а также уникальная возможность отправить послание в будущее самому себе. Увидимся в прошлом =)

ВНИМАНИЕ: введена обязательная регистрация на встречу! Напишите «Я приду» под постом о данном мероприятии в группе в ВК https://vk.com/brightwood_school или позвоните по указанному номеру и запишитесь: 63-25-40; 25-22-31 (моб.)

Место встречи изменить нельзя: ул. Интернациональная, 97. Время встречи: 7 ноября, 16:00.

P.S. Говорим только на английском!