Уважаемые коллеги!Рады сообщить Вам, что 17 февраля 2016 г. в Барнауле состоится методический семинар «Современные подходы к обучению учащихся и студентов английскому языку», организованный Лингвистическим центром «Брайтвуд» совместно с компанией «Джей энд Эс» (Омск, Новосибирск).

Семинар проводит Том Табори (Tom Tabori), США, преподаватель и методист компании «Джей энд Эс», специалист в области применения нестандартных форм и методов обучения. Том Табори является сертифицированным преподавателем английского языка как иностранного, имеет большой опыт работы во многих странах (Китай, Йемен, Азербайджан, США, Россия).

В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

-технологии смешанного обучения;

-«перевернутое обучение» (Flipped Classroom) как способ повышения эффективности процесса усвоения материала;

-способы повышения автономности учащихся.

Рабочий язык семинара английский.

Участие в семинаре подтверждается сертификатом о повышении квалификации ООО «Компания «Джей энд Эс» (3 часа).

Время проведения семинара: 17 февраля с 17:00 до 19.00.

Место проведения семинара: г. Барнаул, ул. Интернациональная 110, 2 этаж.

Участие в семинаре бесплатное.

Запись осуществляется до 15 февраля. Чтобы записаться, необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке http://goo.gl/forms/DuPwsYDr4k или позвонить по телефону: 63-25-40, 25-22-31 (моб.).

Внимание! Количество мест ограничено.