В эту субботу, 19 МАРТА, на встрече бесплатного разговорного клуба будет организован показ фильма «INTO THE WILD» ( В диких условиях) на английском языке с АНГЛИЙСКИМИ СУБТИТРАМИ.

«INTO THE WILD» (рус. «В диких условиях») - фильм о парне Кристофере МакКэндлессе, который после успешного окончания колледжа оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы $24,000 в благотворительный фонд и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь и мировоззрение... Фильм основан на реальных событиях.

Итак, смотрим, разбираем полезные слова и выражения, обсуждаем и совершенствуем свой английский вместе с центром "Брайтвуд"!

ВНИМАНИЕ: введена обязательная регистрация на встречу! Напишите «I'm in» под постом о данном мероприятии в группе в ВК https://vk.com/brightwood_school или позвоните по указанному номеру и запишитесь: 63-25-40; 25-22-31 (моб.)

Место встречи изменить нельзя: ул. Интернациональная, 97. Дата встречи: 19.03.16 Начало: 16:00.

P.S. Говорим только на английском!