На этих выходных Лингвистический центр "Брайтвуд" стал центром по приёму Кембриджских экзаменов, которые проходили на базе трёх языковых школ города: "Бейкер-стрит", "Саншайн" и "Брайтвуд". Около 60-ти кандидатов сдавали международные экзамены YLE, KETs, PETs, CAE и FCE.

Принимали экзамены специалисты из Новосибирска и Барнаула.Кембриджские экзамены известны во всем мире, а сертификаты об их успешном прохождении признаются на международном уровне учебными заведениями и работодателями как реальный показатель знания языка. Каждый год более двух миллионов людей сдают данные экзамены, чтобы обратить в реальность своё стремление учиться, работать или путешествовать. По всему миру тысячи университетов, работодателей и официальных организаций доверяют результатам Кембриджских экзаменов.

Мы надеемся, что ничто не помешало кандидатам показать все свои знания и умения, и теперь с нетерпением ждём результатов!