Лингвистический центр выступил партнером красивого шоу в честь праздника, прошедшего в комплексе "Арена".

Гости и участники праздника с удовольствием вырастили «дерево желаний» для именинника: специалисты центра «Брайтвуд» предложили всем желающим написать на специальных «листиках» пожелания на иностранных языках и прикрепить к дереву-постеру. В награду каждый получал пригласительный билет в центр изучения иностранных языков, а затем все приняли участие в лотерее, где выигрывали по пригласительным приятные сувениры, сертификаты на обучение английскому языку со скидкой и стильные словари. Надо сказать, гости шоу не только охотно демонстрировали свои познания в области языков, но и азартно фотографировались с чудо-деревом от «Брайтвуд»! Желаем всем им теперь столь же азартного подхода к изучению английского языка!