У самых юных наших студентов, которые пришли в Лингвистический центр "Брайтвуд", чтобы начать обучение языку с самых азов по программе Kids' English- прошел ИНТЕРАКТИВНЫЙ урок.

Учеников стало в два раза больше, потому что за парты сели родители ребят!!!
Что это за урок и зачем он нужен?
1) ребята могут в естественной атмосфере обычного занятия ПОКАЗАТЬ свои знания и навыки - это не контрольная и не экзамен!
2) родители не только наблюдают, но и УЧАСТВУЮТ в работе в течение всего урока - они могут оценить, как проходят занятия, какие методики использует преподаватель
3) дети "ОБУЧАЮТ" родителей - показывают, как надо играть в игры, правильно отвечать, задавать вопросы, петь песенки, наконец! Оказывается, что это легко только с первого взгляда.
4) в итоге каждый родитель может задать вопросы педагогу непосредственно - на основе увиденного своими глазами и услышанного на уроке.

2obtw0r8p7c

vycktekddtk