Лингвистический центр Brightwood приглашает на первое мероприятие разговорного хобби-клуба.

Weekend Speaking Club – это отличная возможность для подростков снять языковой барьер, погрузиться в мир английского языка, где за ошибки в речи никто не поставит «двойку»! Здесь вы сможете пообщаться на английском языке в непринужденной обстановке и познакомиться с интересными людьми, применить свои познания в английском языке и усовершенствовать их. Первое мероприятие клуба - Guess the Melody. Встреча посвящена музыке во всем ее многообразии: музыкальные жанры, интересные факты из мира музыки, тематическая викторина, - это лишь малая часть того, что ждет вас в субботу, 17 января! Приходите в лингвистический центр «Брайтвуд» к 16.00, - устройте себе прекрасный интеллектуальный отдых!

P.S. А следующая встреча в рамках English Speaking Club состоится 24 января. Вас ждет интересное кино и масса сюрпризов!

изучение английского в барнауле

английский язык в барнауле

подготовка к ЕГЭ по английскому в барнауле

уроки английского в барнауле для детей и подростков для школьников