С 12 по 14 марта в Москве проходил крупнейший международный форум, посвященный вопросам преподавания английского языка: EmergingForum 5.

В течение трех дней признанные во всем мире эксперты в области преподавания английского языка делились опытом, вели дискуссии на самые актуальные темы: оценивание, ценность информационных технологий в процессе обучения, обучение грамматике, лексике, произношению и др.

Руководитель и преподаватель лингвистического центра «Брайтвуд» Юлия Владимировна Чернова приняла участие в этом форуме и вот что она говорит об этом: «Форум в прямом смысле собрал преподавателей английского языка со всей России – от Владивостока до Калининграда, а также докладчиков со всего мира. Было очень интересно получить практические советы от самих авторов книг и учебных пособий, которые мы используем в своем центре. Замечательно, что существует такая площадка, где можно делиться своим опытом, черпать новые идеи и быть в курсе всех новинок в сфере обучения английскому языку».