17-18 октября специалисты центра «Брайтвуд» приняли участие в семинаре.

Мероприятие совместно организовали Британский совет в России (British Council), Офис английского языка при отделе прессы, культуры и образования посольства США в Москве (English Language Office), Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования и библиотека им. В.Я. Шишкова. Преподаватели лингвистического центра «Брайтвуд» в Барнауле принимали в этом семинаре самое активное участие! Мы почерпнули новые знания в области преподавания грамматики, внедрения современных технологий в процесс обучения, развития критического мышления студентов, навыков говорения, а также познакомились с новыми возможностями профессионального развития с помощью международных программ обучения преподавателей английского языка. Опытом преподавания с нами делились Jennifer Depto, старший научный сотрудник Офиса английского языка при отделе прессы, культуры и образования посольства США в Москве; Андрей Ноздреватых, старший преподаватель кафедры международных экономических отношений, региональный тренер Британского совета и другие опытные преподаватели английского языка. Каждый участник семинара унес с собой знания, сертификат участника и, конечно же, заряд энергии для обучения, передачи наших знаний вам, наши дорогие слушатели, желающие изучать английский язык в Барнауле!