Преподаватель центра успешно повысила свою квалификацию.

Преподаватель лингвистического центра «Брайтвуд» Мария Александровна Чернова завершила двухмесячный курс обучения от Орегонского университета (США) «Обучение английскому языку младших школьников и подростков». Обучение шло в формате online и стало возможным благодаря выигранному гранту.

Мария Александровна Чернова стала единственным в России преподавателем английского языка, прошедшим такое обучение. Вместе с ней свою квалификацию повышали 25 преподавателей английского из разных стран мира. Каждую неделю слушателей ждали новая тема, материал для изучения, задания для выполнения. А по завершению курса слушатели, объединенные в мини-группы, выполняли большой совместный проект в формате видеопрезентации.

Итак, позади 100 академических часов курса Teaching English to Pre-teens and Teens, - и впереди много интересного для слушателей, которые занимаются у Марии Александровны! Поздравляем нашего преподавателя и ее подопечных, - ведь им сказочно повезло!