Преподаватели лингвистического центра Вrightwood – это команда единомышленников, любящих английский язык. Мы умеем делиться не только своими глубокими знаниями, но и азартом, интересом к языку.

Высокий результат изучения английского языка в центре Вrightwood гарантирован качественным образованием преподавателей, успешно сданными международными экзаменами, многочисленными курсами повышения квалификации и опытом работы в научной и практической языковой среде.

Каждый из нас гордится успехами слушателей и для всех нас большая честь и радость, когда вы начинаете «жить» английским языком: путешествовать и общаться, получать образование и работать, активно практикуя и совершенствуя свой английский. Наша команда будет рада помочь вам открыть интересный мир английского языка, огромный мир без преград!