8(3852) 63-25-40, 25-22-31

«Не трудно заметить, что среди иностранных языков английский язык, получив статус международного, занимает первое место. Сегодня английский язык используется повсюду – бизнес, путешествия, наука, обучение, интернет, фильмы, музыка. Он объединяет людей и помогает получать знания из больших источников информации. Для меня английский язык — это, в первую очередь, возможности. Знание английского языка расширяет горизонты того, чем я могу заниматься в жизни, делая ее интересней и свободней!»

В 2017 году Инна Михайловна с отличием закончила Лингвистический институт Алтайского Государственного Педагогического Университета по специальности «Филология», квалификация «Учитель английского и немецкого языков». Инна является призером городских научно-практических конференций по иностранному языку. В свободное время занимается изучением иностранных языков.