преподаватель (школьники, взрослые)

В 2001 году Ольга Сергеевна с отличием окончила Барнаульский государственный педагогический университет по специальности «Филология», квалификация «Учитель английского и немецкого языков». Прошла обучение в аспирантуре БГПУ.

В 2005 успешно защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата филологических наук.

С 2001 года по настоящее время Ольга Сергеевна работает в Лингвистическом институте (ЛИИН) Алтайского государственного педагогического университета в должности доцента кафедры английского языка и доцента кафедры перевода и межкультурной коммуникации.

Ольга Сергеевна неоднократно являлась членом жюри на городской научно-практической конференции школьников по английскому языку, а также она входит в состав предметной комиссии по проведению краевой олимпиады школьников по английскому языку.

Преподаватель имеет почетную грамоту АлтГПА за добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных кадров.

Повышение квалификации в 2012 учебном году

2012 двухнедельный курс продвинутого уровня английского языка в языковом центре Kings College в г. Борнмут, Великобритания

Повышение квалификации в 2018-2019 учебном году

март 2019 участие в практическом семинаре "ELT workshop", спикер – Рейчел Кох, США (методист и специалист в области преподавания ESL/EFL) (4 ак.ч.)

8 ноября 2018 участие в практическом семинаре «Педагогика удивления. Инновационные игровые технологии на уроке английского языка» (4 ак.ч.)

10 ноября 2018 участие в практическом семинаре "ELT workshop", спикер - Акива Вайс (методист и специалист в области преподавания ESL/EFL) (3 ак.ч.)

4 сентября - 13 ноября 2019 являлась слушателем шести семинаров "BUREAU OF EDUCATIONAL AND CULTURAL AFFAIRS", спикер - Kelli Odhuu (12 ак.ч.)

24 сентября - 19 ноября 2019 U.S. Department of State and FHI 360. The American English E-Teacher Program: "Teaching Grammar Communicatively" (8 недель)

декабрь 2019 участие в семинаре для преподавателей «Эффективная подготовка школьников к сдаче ЕГЭ» (4 ак.ч.)

Повышение квалификации в 2020 учебном году

29 февраля участие в семинаре-тренинге Артема Морозова "Classroom management motivating students to work" (7 ак.ч.)