dbd08eb254e9b17c53c21d1274d39aa7

Лингвистический центр Brightwood является партнером компании «Джей энд Эс» (JandS) одного из лидеров в сфере обучения иностранным языкам в России.

Компания располагает развитой сетью учебных центров в Омске и Новосибирске и 170 партнерами – учебными заведениями мира.

«Джей энд Эс» – это 19 лет работы, за это время тысячи слушателей четырнадцати учебных центров прошли обучение по программам, созданным при ювелирном синтезе российских и международных стандартов.

Все программы, которые стали доступными в Барнауле благодаря партнерству центра Brightwood с компанией «Джей энд Эс», учитывают последние тенденции в сфере образования и эффективно готовят детей и взрослых к успешному обучению, интересной работе, приятной жизни и впечатляющим путешествиям за границей.

Узнать о компании JandS («Джей энд Эс») можно на ее официальном сайте.