aacount-manager

Изучение английского языка – увлекательный процесс, которому каждый посвящает свое время в зависимости от конкретной цели. Коммуникативная свобода во время путешествий, поступление в зарубежный вуз, трудоустройство в иностранную компанию, общее развитие или желание читать книги и смотреть фильмы на языке оригинала, – все это разные цели, и к их достижению необходимо подходить индивидуально. Только тогда вы гарантированно получите желаемое, потратив на это оптимальное количество времени.

В лингвистическом центре Вrightwood мы вместе четко сформулируем вашу цель, и, исходя из этого, разработаем для вас индивидуальную траекторию обучения. Таким образом, вы изначально начнете свое погружение в английский язык, следуя четко выверенному, вашему пути. Конечно, за время этого пути вы будете меняться. Для этого в вашей программе обучения запланированы промежуточные «контрольные точки». Специалисты Вrightwood будут оценивать динамику и, при необходимости, вносить необходимые коррективы.

Мы уверены, что вы получите большое удовольствие от процесса изучения английского языка и достигните своей цели. Конечно, на этом пути вас ждут не только занятия с преподавателем, но и домашние задания, тесты и экзамены. В любом случае, английский для детей и взрослых в центре Вrightwood – это гарантированное качество. Мы ценим каждое достижение наших слушателей и гордимся ими, ваш успех – это наша цель. И поэтому мы предусмотрели все, чтобы, пройдя увлекательный, красочный путь, вы обязательно пришли к своей цели!