Гарантируем подготовку к сдаче экзаменов по ОГЭ и ЕГЭ на высокие баллы!

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку проводится в нашем центре Вrightwood индивидуально. Особенную значимость подготовки к ЕГЭ по английскому уже чувствуют многие школьники в Барнауле: популярность этого предмета для сдачи государственного экзамена растет с каждым годом. Более того, есть вероятность, что английский может стать обязательным, – также как сейчас русский язык и математика. Кроме того, с 2015 года высшим учебным заведениям разрешено самостоятельно утверждать перечень предметов для абитуриентов. И даже нелингвистические вузы заявляют о том, что выберут для поступления на ряд специальностей ЕГЭ по английскому языку.

В нашем лингвистическом центре Вы подробно изучите формат экзамена, научитесь владеть необходимыми стратегиями по каждой части экзамена и ознакомитесь с критериями оценки заданий. Эта системная подготовка – залог вашего успешного прохождения экзаменационного испытания! Для того, чтобы подготовка к ЕГЭ по английскому прошла максимально эффективно, советуем начать занятия не позже, чем за 2 года до экзамена: успешность такого подхода уже проверена!

Советуем Вам не откладывать подготовку к ЕГЭ/ОГЭ на последние месяцы, только тогда Вы получите нужный Вам результат!