8(3852) 63-25-40, 25-22-31

Гарантируем подготовку к сдаче экзаменов по ОГЭ и ЕГЭ на высокие баллы!

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку проводится в нашем центре Вrightwood как в группах, так и индивидуально. Особенную значимость подготовки к ЕГЭ по английскому уже чувствуют многие школьники в Барнауле: популярность этого предмета для сдачи государственного экзамена растет с каждым годом. Более того, есть вероятность, что с 2020 года английский может стать обязательным, – также как сейчас русский язык и математика. Кроме того, с 2015 года высшим учебным заведениям разрешено самостоятельно утверждать перечень предметов для абитуриентов. И даже нелингвистические вузы заявляют о том, что выберут для поступления на ряд специальностей ЕГЭ по английскому языку.

В нашем лингвистическом центре вы подробно изучите формат экзамена, научитесь владеть необходимыми стратегиями по каждой части экзамена и ознакомитесь с критериями оценки заданий. Эта системная подготовка – залог вашего успешного прохождения экзаменационного испытания! Для того, чтобы подготовка к ЕГЭ по английскому прошла максимально эффективно, советуем начать занятия не позже, чем за 2 года до экзамена: успешность такого подхода уже проверена!

Также на базе нашего центра проводятся пробные экзамены в формате ОГЭ/ЕГЭ.

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНЫЙ ЭКЗАМЕН ОГЭ/ЕГЭ!

БУДЬТЕ УВЕРЕННЫМИ В СЕБЕ!

Мы приглашаем учащихся старших классов попробовать силы в пробном экзамене ОГЭ по английскому языку (устная и письменная части).

Устная часть.

• Только в нашем центре имеется специально разработанная компьютерная программа для сдачи устной части ОГЭ и необходимое оборудование, которые полностью воссоздают школьные экзамены.
  • Будет всё точно так же как на настоящем экзамене: паспорт, компьютер, наушники, микрофон, вопросы, ответы, ограниченное время, оценка, результат.
  • Также вы получите личную консультацию по результатам экзамена от экспертов, входящих в состав комиссии по английскому языку, оценивающих работы по ОГЭ/ЕГЭ в Алтайском крае, где вы разберёте допущенные ошибки и получите рекомендации по выполнению устной части экзамена.
  • И дополнительно вам будет передана аудиозапись ответа (отправляется по электронной почте).

Таким образом, вы сможете проверить свои силы и знания, но самое главное получить ОПЫТ сдачи экзамена ОГЭ/ЕГЭ который даст необходимую УВЕРЕННОСТЬ на экзамене в школе!