Важный элемент программы «Kid's English» (5-9 лет) - Demo-уроки, на которых юные студенты учатся вместе со своими родителями и даже имеют возможность выступить в роли их учителей.

Особенность наших программ для дошкольников и школьников - поддержание контакта с родителями. Наш центр оповещает родителей об успехах их детей, проводит индивидуальные консультации, родительские собрания, открытые уроки. Во время занятий подобного рода родители могут в живую ознакомиться с программой обучения детей, увидеть достигнутые результаты и провести время с пользой.