Красноармейский 72, офис 612 (6-й этаж)

Как нас найти?

8(3852)25-22-31

brightwood-school@mail.ru

5 причин учиться у нас

30-31 октября 2015 г. на базе Алтайской краевой универсальной научной библиотеки им. В.Я. Шишкова состоялся семинар профессионального развития для преподавателей английского языка Алтайского края ‘Modern Approaches to Teaching English as a Foreign Language II’.

Семинар проходил при поддержке Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования, Офиса английского языка при Отделе прессы, культуры и образования Посольства США в Москве и Британского Совета в России. В нём принимали участие представители образовательных учреждений России и Казахстана, выпускники очных и дистанционных программ Британского Совета, в том числе Kathy Green - Senior EFL Fellow.

Двухдневная программа семинара включала выступления на тему образовательных технологий, инноваций в области обучения и подготовки к экзаменам (ЕГЭ). Докладчики так же делились собственным опытом, полученным в ходе участия в профессиональных программах British Council, ESOL и др. С докладами успешно выступили и преподаватели Лингвистического центра Брайтвуд: Чернова Юлия Владимировна (Memorable Learning) и Черепанова Ирина Николаевна (Insights into Canada: Personal and Professional Perspectives)

Все преподаватели центра посетили семинар и получили сертификаты.

Фотоотчет можно посмотреть здесь

 

X

Запись на тестирование