С 24 по 25 ноября в рамках ежегодной обязательной сертификации лингвистический центр «Брайтвуд» посетили партнеры – сеть лингвистических центров «J&S».

В этот раз с нами работал эксперт из Омска, Карпова Людмила Геннадьевна, преподаватель английского языка, автор федеральных учебников, учебных пособий и сценариев обучающих компьютерных программ издательства «Титул», автор УМК «Милли» и «Английский язык нового тысячелетия».

В течение двух дней она посещала открытые уроки, оценивая методику преподавания, после чего с каждым преподавателем была проведена индивидуальная консультация по результатам отсмотренных занятий.

Нас можно поздравить – все специалисты центра успешно прошли аттестацию! Кроме того, был организован семинар на тему «Международные экзамены Cambridge: KET, PET, FCE», на котором Людмила Геннадьевна поделилась своим опытом подготовки студентов к подобного рода испытаниям и ответила на интересующие преподавателей вопросы.