Лингвистический центр Brightwood поздравляет вас с наступающими праздниками и желает всего самого наилучшего в новом году.

Вот и подходит к концу 2015 год. Спасибо, что провели его с лингвистическим центром Brightwood. Мы надеемся, что вы остались довольны процессом обучения, получили ценные и полезные знания, а так же зарядились позитивом и положительными эмоциями. Мы старались сделать этот год ярким и интересным! Желаем вам счастья и благополучия, новых свершений, незабываемых событий, улыбок и веселья, исполнения самых заветных желаний! И конечно же, успехов в изучении английского языка. Идите к своей цели несмотря ни на что, и у вас всё получится! Желаем вам отлично отдохнуть на каникулах, и ждём вас с новыми силами в новом году! Happy New Year!