В рамках посещения г.Барнаула представителями компании «Джей энд Эс» Том Табори провёл около десяти открытых уроков на английском языке в общеобразовательных школах г.Барнаула.

Занятия прошли в Гимназии № 22, Гимназии № 69 и Гимназии № 42. В течение двух дней Том проводил уроки географии и физики на английском языке. Ученикам было предложено выполнить множество интересных и увлекательных заданий. На уроке физики учащиеся строили мосты из бумаги и проверяли их на прочность. А на уроке географии они узнали о разных странах, океанах и морях много новых и неожиданных фактов: например, о том, что Каспийское море на самом деле является озером.

Уроки прошли в очень дружественной и позитивной обстановке, все остались довольны общением с энергичным и весёлым Томом Табори. Ученики получили массу положительных эмоций и бесценный опыт общения с носителем языка.

Мы надеемся, что они надолго запомнят эти увлекательные уроки.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь.