На прошлой неделе наш центр посетила съёмочная группа программы «Наши новости» и ведущая проекта «Мне 50» Ольга Найдёнова. Это телевизионный проект о том, что в зрелом возрасте жизнь только начинается, и никогда не поздно начать заниматься чем-то новым. В нашем случае — изучать английский язык.

В съёмках передачи приняли участие студенты и преподаватели Лингвистического центра «Брайтвуд», которые с радостью дали Ольге интервью и ответили на интересующие вопросы о процессе обучения, своих целях и мотивации. Был также заснят небольшой фрагмент урока.

Выпуск можно будет увидеть 5 апреля в 18:00 в программе «Наши новости» на телеканале Домашний. Позже он будет доступен к просмотру на сайте Наши новости: Мне 50