Красноармейский 72, офис 612 (6-й этаж)

Как нас найти?

8(3852)25-22-31

brightwood-school@mail.ru

5 причин учиться у нас

25-26 апреля студенты лингвистического центра "Брайтвуд" сдавали пробные экзамены в формате международных Кембриджских экзаменов.

Принимала экзамены руководитель внутреннего учебного центра "Джей энд Эс", специалист по приёму Кембриджских экзаменов, Хохлова Ирина Евгеньевна, г. Омск.

Подготовка к сдаче данных международных экзаменов включена в программу обучения студентов нашего центра, и уже в мае этого года многие из них будут сдавать настоящие Кембриджские экзамены и получат сертификаты, подтверждающие уровень владения английским языком, соответствующий международным стандартам. Поэтому данная сессия является репетицией для тех, кто собирается попробовать свои силы на серьёзных экзаменах, и позволяет оценить уровень знаний и подготовки студентов, которого они достигли за год обучения в центре.

Хоть это были и пробные экзамены, они проводились в соответствии со всеми нормами и правилами, установленными для сдачи Кембриджских экзаменов. Для самых маленьких учеников центра это был первый серьёзный экзамен в их жизни, однако юные студенты смогли преодолеть волнение и блеснули знаниями в полной мере. Все участники экзаменов получили огромный опыт и получили объективную оценку своих знаний.

 

X

Запись на тестирование