25-28 июня в в Екатеринбурге, на базе Института иностранных языков Уральского государственного педагогического университета, прошла летняя методическая школа по обучению школьников от 6 до 12 лет английскому языку. Преподаватели лингвистического центра "Брайтвуд", подав заявку и пройдя отбор, также приняли в ней участие в составе барнаульской делегации из пяти человек.

На мероприятие были приглашены спикеры из Екатеринбурга (Анжелика Владыко, Елена Надточева) , Барнаула (Андрей Ноздреватых) и Москвы (Петр Степичев), а также один из ведущих специалистов по работе с младшими школьниками Джоан Шин (США). На протяжение четырех дней наши преподаватели участвовали в практических семинарах-тренингах, где почувствовали себя на месте своих учеников и опробовали на себе новейшие приемы работы с младшими школьниками. В рамках осенней конференции (г.Барнаул) для преподавателей английского языка пройдут семинары, на которых представители барнаульской делегации поделятся полученными знаниями. Выражаем огромную благодарность организаторам "Teaching Young Learners Summer School" - Уральской ассоциации преподавателей английского языка (ELTA-URALS) и всем спикерам, поделившимся своим опытом!

ccy88y wss0

h0y2mkra4pg