Поздравляем учеников нашего центра, Кирилла Плешивцева и Анастасию Петрову, с тем, что они заняли призовые места на муниципальном этапе Всероссийской Олимпиады по английскому языку!

23 ноября в г. Барнауле был проведен муниципальный этап Всероссийской Олимпиады по английскому языку. Олимпиада состояла из нескольких блоков, таких как Чтение, Аудирование и Письмо. Некоторые ученики нашего центра также приняли участие в Олимпиаде и даже заняли призовые места! Среди учащихся 7 классов Кирилл Плешивцев занял 3 место, а Анастасия Петрова шестое. Оба ученика посещают индивидуальные занятия в нашем центре! Поздравляем ребят и желаем им не останавливаться на достигнутом, завоевывать новые награды и побеждать в олимпиадах и конкурсах не только всероссийского, но и мирового уровня!

jpg