Наши преподаватели Юлия Чернова и Мария Чернова получили удостоверение о занесении на доску почета Алтайского государственного педагогического университета!

Занесение на Доску почёта это, прежде всего, образцовое выполнение должностных обязанностей, высокое качество труда; активная помощь в проведении мероприятий (олимпиад, конкурсов, выставок, конференций и т. п.).
Это успехи в практической подготовке обучающихся, в развитии их творческой кой активности и самостоятельности; работа со студентами, занявшими призовые места на школьных, городских и региональных конкурсах и олимпиадах по английскому языку.
И это далеко не весь перечень условий, которые необходимо выполнить для того, чтобы оказаться на доске почета.

Мы гордимся нашими преподавателями — не просто большими специалистами своего дела, но и людьми, которые не останавливаются в своем развитии, достигая все новых и новых высот!

uyVxJvcsFHE

X2H5Mx6 5Us