Новые программы, интересные акции и огромные возможности для изучения английского языка уже ждут вас!

Лингвистический центр «Брайтвуд» рад приветствовать своих студентов в новом учебном году! Мы продолжим постигать английский язык в учебное время, а также встречаться по выходным дням на разговорном клубе, который, кстати, продолжает быть БЕСПЛАТНЫМ!

Команда нашего лингвистического центра провела лето очень результативно и приготовила для вас новые программы. Для тех, кто желает подтянуть грамматику и хочет более глубоко понимать грамматические явления английского языка – программа Fix Your Grammar. А если же вы заботитесь о том, как произносите слова и интонируете предложения, то новый курс по постановке английского произношения Sound English – как раз для вас.

Знакомьтесь с новыми возможностями, которые предлагает центр Brightwood, звоните и приходите. Продолжаем изучать английский серьезно и с удовольствием в новом учебном году!