8(3852) 63-25-40,25-22-31

В 2001 году Ольга Сергеевна с отличием окончила Барнаульский государственный педагогический университет по специальности «Филология», квалификация «Учитель английского и немецкого языков». Прошла обучение в аспирантуре БГПУ. В 2005 г. успешно защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата филологических наук.

С 2001 года по настоящее время Ольга Сергеевна работает в Лингвистическом институте (ЛИИН) Алтайского государственного педагогического университета в должности доцента кафедры английского языка и доцента кафедры перевода и межкультурной коммуникации.

Ольга Сергеевна неоднократно являлась членом жюри на городской научно-практической конференции школьников по английскому языку, а также она входит в состав предметной комиссии по проведению краевой олимпиады школьников по английскому языку.

Преподаватель имеет почетную грамоту АлтГПА за добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных кадров.

Повышение квалификации.

• двухнедельный курс продвинутого уровня английского языка в языковом центре Kings College в г. Борнмут, Великобритания (2012 г.).
  • 8 ноября 2018 - участие в практическом семинаре "Педагогика удивления. Инновационные игровые технологии на уроке английского языка" (4 ак.ч.).
  • 10 ноября 2018 - участие в практическом семинаре "ELT workshop", спикер - Акива Вайс (методист и специалист в области преподавания ESL|EFL) (3 ак.ч.).