Каникулы с изучением языка!

Чтобы летом ребёнок совмещал отдых с изучением языка или знакомился с другой культурой, мы предлагаем провести каникулы на базе лучших школ-пансионов Англии и Ирландии.

Поездка за границу предоставляют прекрасную возможность и детям, и их родителям по-новому взглянуть на освоение языка. Проводя каникулы в бординговой школе или в семье, ребенок будет чувствовать себя более свободно, зная, что мама и папа ежеминутно не контролируют его успехи, следовательно, мотивация к получению новых знаний будет более устойчивой. Сотрудниками нашей компании, в свою очередь, предпринимаются все меры, чтобы детский отдых за рубежом был максимально безопасным и познавательным.

Обучение в Великобритании (Лондон)

d5apm02ec5g

Возраст: 10-17 лет

Даты: 24.06.2018-08.07.2018

Группа: от 5 человек

Место проведения программы: Летний учебный центр находится в кампусе университета Royal Holloway.

Обучение:

Обучение по программе 20 уроков в неделю (занятия в международных группах). Помимо академического обучения школа предлагает ряд развлекательных мероприятий: экскурсии, праздники на кампусе. В школе есть собственный кинозал, диско-зал, бассейн, спортивные площадки.

Проживание:

Стандартные комнаты на 1-2 человека. В резиденции действует 24-часовая система охранной безопасности.

Питание: трехразовое на территории резиденции.

Стоимость (2 недели): ~153500 руб

В стоимость входят:

• обучение по программе
  • проживание в резиденции
  • питание полный пансион
  • трансферы из/в аэропорт Хитроу
  • сертификат по окончанию курса
  • учебные материалы
  • медицинская страховка
  • внеклассные мероприятия школы
  • экскурсионная программа
  • сопровождение руководителем

Дополнительно оплачивается:

• авиа перелёт Барнаул-Москва-Лондон-обратно (ориентировочно до 40’000 рублей)
  • карманные расходы
  • виза
  • поездка в Новосибирск в визовый центр

Обучение в Ирландии (Дублин)

czfmhbc9eci

Возраст: 12-17 лет

Даты: 17.06.18-07.07.18

Группа: от 5 человек

Место проведения программы: Школа может похвастаться современными и уютными классами.

Обучение:

Обучение по программе 20 уроков в неделю (занятия в международных группах). Помимо академического обучения школа предлагает ряд развлекательных мероприятий: от просмотра кинофильмов и занятий спортом до интереснейших экскурсий.

Проживание:

В ирландской семье по 2 человека в комнате (13летние преимущественно с русскими ребятами, с 14 лет — с иностранцами того же пола и возраста)

Питание: трехразовое (завтра и ужин в семье, обед — ланч-пакет)

Стоимость (3 недели): ~159500 руб

В стоимость входят:

• обучение по программе
  • проживание в ирландской семье
  • питание трехразовое
  • тестирование, использование учебных материалов, сертификат по окончанию курса
  • трансферы из/в аэропорт Дублина
  • послеобеденные и вечерние внеклассные программы
  • одна экскурсия в неделю на целый день
  • одна экскурсия в неделю на полдня
  • медицинская страховка
  • Визовый сбор посольства
  • сопровождение руководителем

Дополнительно оплачивается:

• авиабилет (ориентировочно от 40000 рублей туда-обратно)
  • карманные расходы

Также мы предлагаем программу «Мама+ребенок» (Мальта, Англия), программу для взрослых от 2 недель (направления Англия, Ирландия).