С 13 по 14 мая на базе Лингвистического центра "Брайтвуд" прошли Кембриджские экзамены.

В экзаменах приняли участие учащиеся трёх языковых школ города: "Бейкер-стрит", "Саншайн" и "Брайтвуд". Около 60-ти кандидатов сдавали международные экзамены YLE, KETs, PETs, CAE и FCE. Экзамен проводили специалисты из Новосибирска и Барнаула.

Около 20000 университетов, работодателей и государственных учреждений в разных странах признают сертификаты Кембриджских экзаменов. Каждый год более двух миллионов людей сдают данные экзамены, чтобы обратить в реальность своё стремление учиться, работать или путешествовать.

Мы надеемся, что все кандидаты успешно справились с поставленными задачами, и теперь с нетерпением ждём результатов!