Красноармейский 72, офис 612 (6-й этаж)

Как нас найти?

8(3852)25-22-31

brightwood-school@mail.ru

5 причин учиться у нас

В эту субботу, 7 октября, состоится ПЕРВАЯ в этом сезоне встреча нашего БЕСПЛАТНОГО разговорного клуба!

Вам предстоит провести ряд расследований и обнаружить шпиона, который украл у нас хорошую погоду и Indian summer. Играем в "Находку для шпиона"! Мы придумали для вас роли и эксклюзивные локации, которые не встретить ни в одном из дополнений! 

Информация об игре: 

"Игра проходит в режиме разговора. Один из игроков тайно становится шпионом, и его задача — узнать, где же он находится. Другие игроки знают локацию, но не знают, кто шпион. Это им предстоит вычислить. Как? Задавая друг другу вопросы! Игроки нащупывают почву, стараются понять, кто из игроков шпион, и начинают подозревать других. Здесь шпиону потребуется импровизировать: вдруг кто-то задаст вопрос ему? Или он сам решит повыспрашивать, чтобы отвести от себя подозрения? Шпиону необходимо во время всех разговоров понять, где он находится и сделать об этом заявление до того, как его раскусят!" 

ВНИМАНИЕ! Введена обязательная регистрация на встречу! Напишите «I'm in» под постом о данном мероприятии в группе в ВК https://vk.com/brightwood_school или позвоните по указанному номеру и запишитесь: 63-25-40; 25-22-31 (моб.) 

Операция "Spyfall" назначена на 7.10.17 
Время: 16:00. 
Место встречи изменить нельзя: ул. Интернациональная 97, лингвистический центр «Брайтвуд» 

Вход строго по паролю: "Let the spy fall"

X

Запись на тестирование