Красноармейский 72, офис 612 (6-й этаж)

Как нас найти?

8(3852)25-22-31

brightwood-school@mail.ru

5 причин учиться у нас

Наши преподаватели не стоят на месте! В течение всего учебного года они проходят различные курсы, онлайн-обучения, участвуют в семинарах и конференциях.

С сентября по ноябрь 2019 года преподаватель лингвистического центра Брайтвуд – Андреева Ольга Сергеевна являлась слушателем шести семинаров от "BUREAU OF EDUCATIONAL AND CULTURAL AFFAIRS":
• Digital Literacies: Practical Approaches for the ELT Classroom
• Technology-enhanced Task Engagement in English Language Instruction
• Task-based Language Teaching for Designing Grammar-focused Communicative Activities
• Developing Grammar Proficiency through Communicative Activities
• Formative Assessment Strategies for the Student-centered Classroom
• Student-centered Speaking Activities to Increase Fluency and Accuracy

The Office of English Language Programs разрабатывает и поддерживает различные программы, способстующие изучению английского языка в странах по всему миру. Эти программы осуществляются через местные американские посольства и консульства.
The Office of English Language Programs также разрабатывает учебные материалы для использования их в преподавании. Веб-сайт предоставляет ссылки на мультимедийные ресурсы и информацию о возможностях обмена для преподавателей и студентов английского языка как иностранного.

После каждого прослушанного семинара участнику выдается соответствующий бейдж, а набрав бейджи по всем семинарам курса, участник получает сертификат.
Поздравляем нашего преподавателя, Андрееву Ольгу, с успешным прохождением курса и присвоением сертификата участника и желаем ей дальнейших успехов в научной деятельности!

8BfBaadC9Kk

X

Запись на тестирование