Рады сообщить Вам о новом достижении нашего преподавателя – Андреевой Ольги Сергеевны.

С сентября по ноябрь она проходила онлайн курс "The American English E-Teacher" по направлению "Коммуникативное обучение грамматики" ("Teaching Grammar Communicativly")

The American English E-Teacher – это программа, позволяющая преподавателям английского языка как иностранного пройти онлайн-обучение под руководством наставников – преподавателей американских университетов. Программа позволяет не только улучшить свои профессиональные навыки, но и самому стать наставником для будущих участников, при условии получения высокой оценки по прохождении курса.

Кроме того, обучение по программе The American English E-Teacher, это не просто получение новой информации, это защита проекта, подтверждающего квалификацию участника!

Согласно итоговому отчету (Final Grade Report), Ольга Сергеевна набрала 92 балла из 100 возможных, что подтверждает ее высокий уровень владения материалом по пройденной теме курса.

Поздравляем Андрееву Ольгу Сергеевну с успешным результатом и присвоением сертификата участника онлайн курса!

Желаем успехов в изучении английского языка и дальнейшего профессионального роста!

2hLS0Jlp9s0

LLDEk8eaMjI