Вы или Ваш ребенок давно хотели определить или подтвердить свой уровень владения языком? Не вопрос! 9-10 мая этого года на базе лингвистического центра Брайтвуд пройдут Кембриджские экзамены по английскому языку.

Что это такое?

Экзамены Cambridge – это настоящая система тестов, разработанных специально для каждого уровня владения языком.

LsaTbPvocEY

Люди сдают Кембриджские экзамены по разным причинам. Для большинства кандидатов сертификат Cambridge English нужен для того, чтобы:

- поступить в университет или колледж
(Тысячи университетов, работодателей и официальных организаций по всему миру доверяют результатам Кембриджских экзаменов.
Более подробную информацию о том, какие организации признают результаты Кембриджских экзаменов, можно найти на сайте Cambridge English: CambridgeEnglish.org);

- иметь перспективу дальнейшего карьерного роста
(Кембриджские экзамены не только открывают дорогу к высшему образованию но и повышают возможности трудоустройства);

- объективно оценить свои знания по английскому языку
(Все части экзамена – говорение, аудирование, чтение и письмо – оцениваются Британскими экспертами и сертифицированными экзаменаторами Cambridge);

- иметь более высокую мотивацию при изучении английского языка
(Если студент планирует сдавать Медународный экзамен, он уже не просто изучает английский "для себя", у него появляется определенная цель – получить отличный результат, который будет подтвержден сертификатом международного образца, что безусловно мотивирует заниматься языком лучше и больше).

Более подробную информацию об уровнях, а также актуальные цены Вы найдете в соответствующем разделе нашего сайта: Международные экзамены