Красноармейский 72, офис 612 (6-й этаж)

Как нас найти?

8(3852)25-22-31

brightwood-school@mail.ru

5 причин учиться у нас

Трое специалистов Brightwood получили дополнительное образование на курсах Британского Совета.

В течение трех месяцев преподаватели лингвистического центра «Брайтвуд» получали дополнительное on-line образование в области преподавания английского языка. Курс Steps to Success проводился британским советом British Council и состоял из 10 модулей, каждый из которых был посвящен своему направлению: управление работой на уроке, планирование, подача материала, эффективные коммуникативные стратегии, оценивание, культура преподавания, профессиональное развитие и так далее.

Для того, чтобы стать слушателями данной программы, преподаватели Brightwood, - Юлия Чернова, Мария Чернова и Татьяна Романова прошли конкурсный отбор. Юлия Чернова повысила свою компетентность в области обучения школьников разных возрастов, а Мария Чернова и Татьяна Романова сертифицированы на обучение детей с особенными образовательными потребностями (Special Educational Needs).

Стоит отметить, что данный курс, пройденный нашими преподавателями – часть системной работы по постоянному совершенствованию мастерства в области преподавания английского языка. Команда Brightwood Brightwood с удовольствием работает для того, чтобы изучать английский было интересно и эффективно каждому из вас!

X

Запись на тестирование