8(3852) 25-22-31

Английский
подросткам

Структура программы «ФАН+» и диагностика

Продолжительность каждого курса – 160 академических часов. В каждом курсе уроки английского выстроены циклами, после освоения каждого раздела студенты выполняют контрольные тесты. Также в рамках курса осуществляется подготовка к сдаче международного экзамена соответствующего уровня. По окончании каждого полного курса слушатели могут сдавать соответствующий уровню международный экзамен и получать сертификат.

В рамках программы «ФАН+» предполагается серия диагностических тестов для определения общего уровня каждого учащегося и группы в целом. Самый первый тест слушатель проходит перед началом занятий, это необходимо для определения своего рода «точки отсчета», и далее – ряд других тестов на протяжении учебного года. Тестирования варьируются по целям, формату и другим показателям. Результаты помогают преподавателям отслеживать эффективность изучения английского языка и, при необходимости, вносить коррективы в индивидуальную траекторию обучения слушателя.