С 20 по 23 марта в рамках ежегодной обязательной сертификации лингвистический центр «Брайтвуд» посетили партнеры – сеть лингвистических центров «J&S».

Программа этих дней получилась очень насыщенной. В пятницу преподаватели провели открытые уроки, чтобы продемонстрировать свое педагогическое мастерство. А в субботу и воскресенье состоялись семинары по вопросам методики преподавания английского языка, на которых специалисты J&S делились своим опытом, секретами и находками. Пока все наслаждались выходными, лингвистический центр «Брайтвуд» подтвердил свой профессионализм и успешно прошел ежегодную сертификацию центра, а еще мы с удовольствием учились учить, чтобы ваше обучение у нас было эффективным, полезным, насыщенным, ярким и интересным. Изучайте английский язык в центре Brightwood в Барнауле – и богатая палитра английского языка откроется вам во всем великолепии, сделает весь мир открытым для вас!