С 17 января по 14 марта 2017 г. преподаватели нашего центра прошли курсы повышения квалификации в рамках программы “The American English E-Teacher Program”,известной в более чем 200 странах за пределами США.

Данная программа предлагает повышение квалификации по более чем 10 направлениям. Нашим преподавателям посчастливилось поучаствовать в трех курсах. Чернова Юлия Владимировна прошла курс Teaching Grammar Communicatively”, разработанный World Learning-SIT Graduate Institute, направленный на использование коммуникативного подхода в изучении грамматики. Забродина Анна Олеговна прошла курс Integrating Critical Thinking Skills into the Exploration of Culture in an EFL Setting, ориентированный на развитие критического мышления в рамках знакомства с иноязычной культурой. Кузнецова Евгения Александровна на базе Iowa State Universityобучалась по программеUsing Educational Technology in the English Language Classroom, где освещались основы преподавания английского языка с помощью информационных технологий. Полученные знания позволили нашим преподавателям сделать уроки английского языка в Брайтвуд еще более эффективными и интересными!