В лингвистическом центре Вrightwood прекрасно понимают, как важна обстановка, в которой проходит обучение. Ведь совершенный комфорт – это очень важный фактор, способствующий успешному изучению английского языка! Именно поэтому мы постарались создать в нашем центре все условия для того, чтобы вам было не только полезно и интересно, но и приятно посещать уроки английского!

Уютные, комфортные аудитории, где для каждого слушателя предусмотрена индивидуальная парта: это значит, мы сможем располагаться максимально эффективно в зависимости от задач урока, - собираясь в группы, объединяясь в пары или сохраняя индивидуальность.

Классная комната для младших школьников или малышей оборудована с учетом непоседливости ребят: это значит, что во время занятия дети смогут перемещаться с места на место и осваивать язык то сидя за партами, то на мягких ковриках, читая книжки, играя и «болтая» в группах. Такой подход не дает детям утомиться от однообразного течения урока и способствует успешному усвоению материала.

Центр Вrightwood располагает необходимым техническим оснащением для проведения занятий в разных форматах. Большой экран и проектор, интерактивные доски и компьютеры: предусмотрено все. Это значит, у вас есть много возможностей для увлекательного изучения языка. Это не скучные уроки английского. Это интересный путь к новым горизонтам!

В наших классных комнатах работает система кондиционирования: это значит, вам не будет душно или жарко.