Прошедший весенне-летний сезон прошел для сотрудников центра Brightwood (Брайтвуд) очень насыщенно.

Образовательные мероприятия по программам обучения английскому языку младших школьников и подростков шли практически в режиме нон-стоп. Наши преподаватели детально изучили все особенности программ, которыми поделился партнер нашего лингвистического центра – компания «Джей энд Эс». Обучение шло как в Барнауле, так и в других городах Сибири, где уже давно работает «Джей энд Эс» – в Новосибирске и Омске. Мы посетили самые лучшие образовательные центры, Школу технологий и открытий и Международное образовательное агентство, собрав опыт ведущих компаний, занимающихся обучением английскому языку. Начиная изучать английский в центре Brightwood (Брайтвуд), будьте уверены: вам обеспечен современный подход к изучению языка и гарантированный результат!