На радиостанции «Серебряный дождь в Барнауле» начался цикл программ, подготовленный при непосредственном участии лингвистического центра «Брайтвуд».

Программа «Туристический английский» выходит в понедельник, среду и пятницу в 8.15 и 18.15, каждая передача посвящена типичным ситуациям, с которыми сталкивается каждый турист, путешествующий за границей. Слушайте «Брайтвуд» в эфире «Серебряного дождя»: регистрируйтесь на рейс, заказывайте еду в ресторане, общайтесь с таксистом на английском языке, чтобы в следующей поездке вам было намного легче объясняться. Попробуйте, - и вы поймете, что изучение английского не только полезно, но и увлекательно, если осваиваешь язык вместе со специалистами лингвистического центра Brightwood!